Компания уважает Вашу конфиденциальную информацию и стремится сохранять ее. Структура Сайта в целом подразумевает, что Вы можете посетить веб-сайт компании без идентификации и указания каких-либо личных данных. Компания не собирает и не хранит какие-либо личные данные посетителей сайта, которые просматривают страницы нашего веб-сайта, не заполняют анкеты в режиме онлайн или не обращаются к нам любым другим способом. IP-адреса используются для анализа тенденций, управления Сайтом, отслеживания движения пользователя и сбора обширной демографической информации для совокупного использования. IP-адреса не содержат ссылок на личную информацию, поддающуюся идентификации.

Собираемая личная информация и данные никогда не продаются, сдаются в аренду или лизинг третьим сторонам. Компания старается защищать предоставляемую Вами информацию. Для предотвращения несанкционированного доступа или разглашения, сохранения точности данных и обеспечения надлежащего использования информации компания применяет необходимые физические и административные методики для защиты собираемой информации.

В случае обновления условий нашей Политики безопасности компания опубликует данные изменения и укажет новую дату обновления Сайта, таким образом, Вы всегда будете знать, какая информация собирается в режиме онлайн, как мы ее используем, и какие альтернативные варианты у Вас есть.

Если у Вас возникнут комментарии или вопросы, отправьте ее воспользовавшись системой тикетов.

Акции месяца
Для все новых клиентов скидка на хостинг 10%
На любой срок регистраций ! При регистраций хостинга используй промокод: Hosting10
©2017 domenx.ru. All rights Reserved.
Terms and Conditions
Privacy Policy

Bank trnasfer paysera payza westernunion WebMoney