1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение, наряду с иными регламентами , регулирует правоотношения сторон по поводу услуг хостинга. В случае противоречия норм Правил оказания услуг условиям настоящего Положения, последнее имеет преимущество.

2. Описание Услуг хостинга

2.1. Услуги хостинга представляют собой комплекс услуг по размещению информации/сервера Абонента, хранению и поддержке информации на виртуальных серверах.

2.2. В порядке и на условиях, предусмотренных настоящим Положением, оказывает Абоненту Услуги хостинга согласно заказанному Абонентом перечню, а также выполняет технические и организационные мероприятия, необходимые для оказания этих Услуг, а Абонент обязуется своевременно и в полном объеме, в порядке, предусмотренном настоящим Положением и Правилами оказания услуг, оплачивать Услуги, предоставляемые . 2.3. Состав и стоимость каждой из предоставляемых Услуг определяются Тарифами на работы и услуги .

Оказание Услуг начинается с даты, следующей за датой поступления денежных средств в оплату Услуг на счет . 2.4. Особые условия для Услуг, включающих физическое размещение оборудования (действуют исключительно в отношении физического размещения оборудования Абонента на площадях , если такая Услуга заказана Абонентом):

2.4.1. В сумму ежемесячных платежей за Услугу, кроме абонентской платы в соответствии с выбранным Тарифом, входит плата за размещение оборудования, определяемая по Тарифу в зависимости от габаритных размеров оборудования.

Изменение Абонентом существующего тарифного плана возможно по его письменному заявлению только начиная с 1-го числа календарного месяца. При этом, Абонент обязан произвести оплату Услуг по новому тарифному плану в порядке, предусмотренном ст.5 настоящего Положения.

2.4.2. В целях договора на оказание Услуг хостинга, везде по тексту понятие "ежемесячная абонентская плата" включает в себя плату, предусмотренную Тарифами .

2.4.3. По желанию Абонента может дополнительно предоставлять следующие услуги: круглосуточный мониторинг сетевых подключений, техническое обслуживание, включая резервное копирование содержимого жестких дисков, бесперебойное электропитание оборудования.

3. Порядок заключения договора на оказание Услуг хостинга

3.1. В целях заключения договора на оказание Услуг хостинга Абонент должен заполнить бланк договора (Приложение 1 к настоящему Положению). Договор может быть оформлен посредством WEB-интерфейса, реализованного на сайте

3.2. В соответствии с Правилами оказания услуг и настоящим Положением на оказание Услуг хостинга между и Абонентом считается заключенным с момента регистрации.

4. Права и обязанности сторон

4.1. Абонент обязуется строго соблюдать все принятые правила и регламенты, в том числе нормы Правил оказания услуг и настоящего Положения.

4.2. оставляет за собой право вмешательства в функционирование оборудования и установленного на нем программного обеспечения в следующих случаях:

4.2.1. работа Абонентского оборудования представляет прямую или косвенную угрозу безопасности или жизни людей, безопасности помещения и размещенного в нем оборудования;

4.2.2. Абонентское оборудование или программное обеспечение нарушает функционирование сети или подключенных к нему устройств и систем;

4.2.3. имеются основания полагать, что при помощи размещенного Абонентом оборудования/виртуального сервера осуществляется деятельность, нарушающая требования правил оказания услуг Сети .

4.3. вправе без предварительного предупреждения приостановить доступ Абонента и третьих лиц к размещаемой в рамках оказания Услуги/Услуг информации при нарушении Абонентом своих обязательств, в том числе порядка и сроков производства платежей. В период такого приостановления доступа начисления за Услугу/Услуги производятся в полном размере.

4.4. В случаях, когда Абонент более двух раз подряд по истечении установленного срока платежа не вносит абонентскую плату за предоставляемую Услугу/Услуги, вправе досрочно в одностороннем порядке приостановить\остановить оказание Услуг хостинга полностью или в части предоставления такой Услуги/Услуг.

5. Стоимость Услуг хостинга и порядок расчетов

5.1. Цена на оказание Услуг хостинга включает предусмотренные тарифами единовременные и/или ежемесячные платежи Абонента за Услуги .

5.2. Оплата Услуг производится ежемесячно в порядке, определенном Правилами оказания услуг.

5.4. В случае приостановления доступа Абонента и третьих лиц к предоставляемому в рамках оказания Услуги/Услуг хостинга ресурсу, возобновление доступа производится после уплаты Абонентом денежных средств в размере суммы долга (если таковой имеется) и направления в адрес используя систему тикетов о возобновлении доступа. Доступ возобновляется с даты, следующей за датой поступления денежных средств на расчетный счет .

Акции месяца
Для все новых клиентов скидка на хостинг 10%
На любой срок регистраций ! При регистраций хостинга используй промокод: Hosting10
©2017 domenx.ru. All rights Reserved.
Terms and Conditions
Privacy Policy

Bank trnasfer paysera payza westernunion WebMoney