уважает Вашу конфиденциальность в Интернете. В рамках нашей деятельности компании, мы собираем определенную информацию о наших клиентах, и мы хотели бы объяснить типов информации мы собираем, что мы делаем с ней и как исправить или изменить информацию.

Какая информация собирается о Клиентов

В рамках процесса связавшись с нами или запрос цитатой, Вам будет предложено предоставить адрес электронной почты и другую контактную информацию при регистрации, по мере необходимости возможно понадобится др. информация о которой мы оповестим клиента. Эта информация может быть или не быть необходимым, в зависимости от действий, предпринимаемых.

Конфиденциальность

не будет продавать или передавать идентификационную информацию клиентов третьим лицам без вашего разрешения и ограничит раскрытие информации в следующих, где мы считаем, добросовестно, что он обязан сделать это в ответ на вызов в суд или другой судебный процесс; где это реально необходимо сделать так, чтобы сохранить, обновление или иным образом осуществлять меры безопасности данных, оборудование, технических операций, и т.д.; или где это реально необходимо для идентификации, контакта или возбуждения судебного иска против физических или юридических лиц для сохранения и / или соблюдения прав . прилагает все усилия для защиты конфиденциальности всех посетителей и никогда не будет сознательно разрешать доступ к этой информации третьим лицам.

Изменения политики

оставляет за собой право вносить изменения в данную политику в любое время. Пожалуйста, посетите эту страницу на предмет изменений. Ваше дальнейшее участие в предлагает после внесения изменений в этих условиях будет означать, что вы принимаете данные изменения. Это заявление и политики, изложенной здесь, не предназначены для и не создают каких-либо договорных или других юридических прав или от имени любой из сторон.

Акции месяца
Для все новых клиентов скидка на хостинг 10%
На любой срок регистраций ! При регистраций хостинга используй промокод: Hosting10
©2017 domenx.ru. All rights Reserved.
Terms and Conditions
Privacy Policy

Bank trnasfer paysera payza westernunion WebMoney