Вы узнаете как можно легко просто и установить веб-сайт на хостинг.

1
вход клиента

вход клиента

Для того чтобы попасть в панель управления или cPanel нужно зайти под своим е-майлом и паролем на нашем сайте. Узнать больше по поводу этого вопроса можно по следующей ссылке: https://www.domenx.ru/knowledgebase/article/87/

2
Узнаем пароль к FTP

Узнаем пароль к FTP

Первым делом необходимо скопировать контент вашего сайта на сервер. Для удобства лучше воспользоваться каким-либо FTP клиентом. Логин и пароль можно посмотреть в зоне клиента выбрав нужный хостинговый пакет (если он у вас не один) и слева выбрать данные входа в систему.

3
Смотрим логинг и пароль FTP

Смотрим логинг и пароль FTP

После того как вы подключились через FTP, можно начинать копировать файлы сайта в www каталог. Посмотреть результат копирования можно зайдя по домену вашего хостинга, которой можно посмотреть выбрав хостинговый пакет в зоне клиента и нажав на детали аккаунта.

4
Настройки подключения к FTP

Настройки подключения к FTP

В панели управления в разделе FTP аккаунты будет раздел специальных учетных записей. Настройки аккаунта в этом разделе и нужно использовать, чтобы подключиться к FTP вашего сайта.

5
панель управления phpMyAdmin

панель управления phpMyAdmin

Следующим этапом необходимо создать и сконфигурировать вашу базу данных. Для того чтобы узнать о MySQL смотрите раздел посвященный базе данных MySQL. По следующей ссылке: https://www.domenx.ru/knowledgebase/article/7/


Акции месяца
Для все новых клиентов скидка на хостинг 10%
На любой срок регистраций ! При регистраций хостинга используй промокод: Hosting10
©2017 domenx.ru. All rights Reserved.
Terms and Conditions
Privacy Policy

Bank trnasfer paysera payza westernunion WebMoney