Настройка программы Microsoft Outlook 2000 для протокола соединения IMAP Для работы с почтой Вы можете использовать программу 'Microsoft Outlook 2000' компании Microsoft. Для использования почты посредством программы 'Microsoft Outlook' Вам необходимо настроить программу, для этого выполните следующие шаги, иллюстрированные изображениями. В настройках параметров работы 'Microsoft Outlook 2000' есть 2 режима работы с почтой: 1. Только интернет. 2. Корпоративная или для рабочих групп. Для работы по протоколу IMAP нужно, чтобы был выбран первый режим работы с почтой. Для проверки правильности режима выберите пункт 'Сервис (Tools)', затем кликните по пункту 'Параметры'. Выберете раздел 'Настройка почты' и в нем нажмите на кнопку 'Настройки интернет'.

1
запуск outlook 2000

запуск outlook 2000

Запустите программу 'Microsoft Outlook 2000', в верхнем меню управления выберите пункт 'Сервис (Tools)', затем кликните по пункту 'Учетные записи электронной почты (Accounts)'. В окне 'Учетные записи' нажмите на кнопку 'Добавить (Add)' и выберите пункт 'Почта' как это показано на иллюстрации.

2
ввод имени

ввод имени

В открывшемся окне 'Мастер подключения к Интернету (Internet Connection Wizard)' введите Ваше имя, которое впоследствии будет отображаться в поле 'From' в исходящих сообщениях. После ввода имени нажмите кнопку 'Далее (Next)'.

3
ввод адреса

ввод адреса

Следующим этапом введите свой полный почтовый адрес, например 'username@yourdomain.ru'. После ввода почтового адреса нажмите кнопку 'Далее (Next)'.

4
ввод серверов почты

ввод серверов почты

В разделе 'Серверы электронной почты (E-mail Server Names)' напишите в оба поля ввода и выберите протокол соединения IMAP. Внимание! Если Вы выберите IMAP, то не сможете потом переконфигурировать данную учетную запись для работы с протоколом POP3. Указания по настройке программы для использования протокола POP3 Вы увидите здесь. После ввода данных нажмите кнопку 'Далее (Next)'.

5
заполнение формы почты

заполнение формы почты

В данном окне требуется ввести Ваш e-mail и пароль. Внимание! В поле 'Учетная запись (Account name)' требуется ввести полный e-mail адрес вашего почтового ящика, например: 'username@yourdomain.ru'. Если Вы не хотите при каждой отправке и приеме почты писать Ваш пароль, то можете активировать поле 'Запомнить пароль (Remember password)'. Нажмите кнопку 'Далее (Next)'.
.

6
выбор подключения

выбор подключения

В данном окне требуется выбрать метод соединения с сетью. Если для подключения используется модем, то нужно мышью постовить току напротив 'Connect using my phone line'. Если соединение с сетью происходит через локальную сеть, то нужно отметить 'Connect using my local area network (LAN)'. Нажмите кнопку 'Далее (Next)'.


.

7
завершение настройки

завершение настройки

В случае правильного ввода всех данных Вы попадаете на завершающий экран процесса 'Мастера подключения к Интернету (Internet Connection Wizard)'. Настройка почты закончена.


Акции месяца
Для все новых клиентов скидка на хостинг 10%
На любой срок регистраций ! При регистраций хостинга используй промокод: Hosting10
©2017 domenx.ru. All rights Reserved.
Terms and Conditions
Privacy Policy

Bank trnasfer paysera payza westernunion WebMoney