Настройки для Outlook,Thunderbird,Mac

1
вход клиента

вход клиента

Если вы используете Microsoft Outlook 2000/Outlook Express или почтовый клиент под Mac, то можно скачать автоматическую настройку, которая пропишет все настройки за вас. Для ее получения нужно зайти под вашим аккаунтом, выбрать хостинг и в левой части панели выбрать доступ к панели управления.

2
выбор почтовых аккаунтов

выбор почтовых аккаунтов

Далее в cPanel-и выбрать почтовые аккаунты.

3
выбор автонастроек емайла

выбор автонастроек емайла

Выберите для какого е-майл аккаунта вы хотите добавить настройки и в колонке действия имеется дополнительная возможность - настройка почтового сервера.

4
загрузка автонастроек

загрузка автонастроек

После выбора вы перейдете на страницу по описанию клиентских протоколов POP3 и IMAP , а так же ссылки на скачивание автоматических настроек и ручные настройки в случае если предложенные версии автоматической настройки вам не подходят. При использовании IMAP протокола полученные вами письма с сервера не удаляются с него тем самым давая возможность получать их и с др. компьютеров. Используя POP3 протокол, после получения письма клиентом оно удаляется с сервера. Используйте POP3 если у вас мало свободного места или вы пользуетесь е-майлом только с одного компьютера.


Акции месяца
Для все новых клиентов скидка на хостинг 10%
На любой срок регистраций ! При регистраций хостинга используй промокод: Hosting10
©2017 domenx.ru. All rights Reserved.
Terms and Conditions
Privacy Policy

Bank trnasfer paysera payza westernunion WebMoney